Championnat
2
1
23 décembre 2018 15:00
NC
15:00 - 23 décembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P G P P

Répartition des buts

49 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SP.C. VATAN 26 11 8 2 1 0 35 8 0 27
2 U.S. LE BLANC 24 11 7 3 1 0 18 10 0 8
3 ARGENTON US 19 11 6 1 4 0 25 19 0 6
4 ALLIANCE C.S. BUZANC 19 11 5 4 2 0 17 15 0 2
5 VILLEDIEU US 17 11 4 5 2 0 15 12 0 3
6 F.C. LEVROUX 15 11 5 0 6 0 28 31 0 -3
7 BVN 14 11 4 2 5 0 20 23 0 -3
8 VILLERS AC 14 11 4 2 5 0 15 21 0 -6
9 U.S. REUILLY 13 11 4 1 6 0 12 14 0 -2
10 TOUVENT CHAT. 11 11 3 2 6 0 14 16 0 -2
11 BRENNE VENDOE 9 11 3 0 8 0 19 32 0 -13
12 ST GAU-THENAY 5 11 1 2 8 0 11 28 0 -17

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

1-5
FC LEVROUX 2 / ARPH/CLION E. 2 jours
FC LEVROUX 2 / ARPH/CLION E. : résumé du match 2 jours
5-2
BVN / FC LEVROUX 1 2 jours
BVN / FC LEVROUX 1 : résumé du match 2 jours
3-3
A.S.C. CHABRIS / U13 (2) 4 jours
A.S.C. CHABRIS / U13 (2) et ENT.S. VINEUIL BRION / U13 (1) : résumés des matchs 4 jours
5-3
ENT.S. VINEUIL BRION / U13 (1) 4 jours
2-1
U15 / ALLIANCE C.S. BUZANC 11 jours
U15 / ALLIANCE C.S. BUZANC : résumé du match 11 jours
Tournois Jeune U13 Futsal et Tournois Jeune U11 Futsal 17 jours
2-1
VILLEDIEU US / FC LEVROUX 1 1 mois
VILLEDIEU US / FC LEVROUX 1 : résumé du match 1 mois
Melvin Marlhins est devenu membre 1 mois
2-3
ARGY US / FC LEVROUX 2 1 mois
ARGY US / FC LEVROUX 2 : résumé du match 1 mois

PROGRAMME DES ENTRAÎNEMENTS

Catégorie Séniors

Lundi, Mercredi et Vendredi de 19h00 à 21h15 Gymnase

 

Catégorie U18 ( Entente avec le club Groupement Val de l'Indre )

Mardi : 19h00 à 21h00 à Villedieu

Jeudi : 19h00 à 21h00 à Villedieu

 

Catégorie U15 ( Entente avec le club Groupement Val de l'Indre )

Mercredi : 17h30 à 19h30 à Niherne

Vendredi : 18h45 à 20h15 à Niherne

 

Catégorie U13 

Mercredi : 16h30 à 18h00 Stade de la Peignerie

 

Catégorie U11

Mercredi : 18h00 à 19h30 Gymnase

 

Catégorie U9

Mercredi : 18h00 à 19h00 Stade de la Peignerie

 

Catégorie U7

Mercredi : 16h30 à 17h30 Stade du Gymnase

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. ST MAUR 44 22 13 5 4 0 50 18 0 32
2 MONTGIVRAY US 43 22 12 7 3 0 53 22 0 31
3 U.S. REUILLY 42 22 12 6 4 0 48 26 0 22
4 SP.C. VATAN 40 22 11 7 4 0 35 20 0 15
5 VILLERS AC 37 22 11 4 7 0 48 37 0 11
6 ST GAU-THENAY 32 22 9 5 8 0 35 48 0 -13
7 F.C. LEVROUX 31 22 9 4 9 0 29 38 0 -9
8 TOUVENT CHAT. 29 22 8 5 9 0 31 33 0 -2
9 AIGURANDE US 26 22 8 2 12 0 40 36 0 4
10 VELLES FR 20 22 5 5 12 0 27 51 0 -24
11 POULAINES ES 11 22 2 5 15 0 20 41 0 -21
12 ARTHON AS 10 22 1 7 14 0 28 74 0 -46