Championnat
1
2
2 décembre 2018 15:00
NC
15:00 - 2 décembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G P G P

Répartition des buts

18 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARPH/CLION E. 26 11 8 2 1 0 34 11 0 23
2 NIHERNE AS 25 11 8 1 2 0 32 7 0 25
3 ECUEILLE SS 23 11 7 2 2 0 35 12 0 23
4 U.S. ST MAUR 16 11 4 4 3 0 23 22 0 1
5 PALLUAU JS 15 11 4 3 4 0 31 18 0 13
6 F.C. LEVROUX 14 11 5 0 6 0 18 28 1 -10
7 ALLIANCE C.S. BUZANC 14 11 4 2 5 0 17 24 0 -7
8 E. POINCONNET 13 11 4 1 6 0 23 25 0 -2
9 VILLEDIEU US 13 11 3 4 4 0 14 18 0 -4
10 E. LUCAY M.-POULAINE 10 11 3 1 7 0 13 29 0 -16
11 CHATEAUROUX FC 8 11 2 2 7 0 12 46 0 -34
12 ARGY US 7 11 1 4 6 0 19 31 0 -12

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

1-5
FC LEVROUX 2 / ARPH/CLION E. 2 jours
FC LEVROUX 2 / ARPH/CLION E. : résumé du match 2 jours
5-2
BVN / FC LEVROUX 1 2 jours
BVN / FC LEVROUX 1 : résumé du match 2 jours
3-3
A.S.C. CHABRIS / U13 (2) 4 jours
A.S.C. CHABRIS / U13 (2) et ENT.S. VINEUIL BRION / U13 (1) : résumés des matchs 4 jours
5-3
ENT.S. VINEUIL BRION / U13 (1) 4 jours
2-1
U15 / ALLIANCE C.S. BUZANC 11 jours
U15 / ALLIANCE C.S. BUZANC : résumé du match 11 jours
Tournois Jeune U13 Futsal et Tournois Jeune U11 Futsal 17 jours
2-1
VILLEDIEU US / FC LEVROUX 1 1 mois
VILLEDIEU US / FC LEVROUX 1 : résumé du match 1 mois
Melvin Marlhins est devenu membre 1 mois
2-3
ARGY US / FC LEVROUX 2 1 mois
ARGY US / FC LEVROUX 2 : résumé du match 1 mois

PROGRAMME DES ENTRAÎNEMENTS

Catégorie Séniors

Lundi, Mercredi et Vendredi de 19h00 à 21h15 Gymnase

 

Catégorie U18 ( Entente avec le club Groupement Val de l'Indre )

Mardi : 19h00 à 21h00 à Villedieu

Jeudi : 19h00 à 21h00 à Villedieu

 

Catégorie U15 ( Entente avec le club Groupement Val de l'Indre )

Mercredi : 17h30 à 19h30 à Niherne

Vendredi : 18h45 à 20h15 à Niherne

 

Catégorie U13 

Mercredi : 16h30 à 18h00 Stade de la Peignerie

 

Catégorie U11

Mercredi : 18h00 à 19h30 Gymnase

 

Catégorie U9

Mercredi : 18h00 à 19h00 Stade de la Peignerie

 

Catégorie U7

Mercredi : 16h30 à 17h30 Stade du Gymnase

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. ST MAUR 44 22 13 5 4 0 50 18 0 32
2 MONTGIVRAY US 43 22 12 7 3 0 53 22 0 31
3 U.S. REUILLY 42 22 12 6 4 0 48 26 0 22
4 SP.C. VATAN 40 22 11 7 4 0 35 20 0 15
5 VILLERS AC 37 22 11 4 7 0 48 37 0 11
6 ST GAU-THENAY 32 22 9 5 8 0 35 48 0 -13
7 F.C. LEVROUX 31 22 9 4 9 0 29 38 0 -9
8 TOUVENT CHAT. 29 22 8 5 9 0 31 33 0 -2
9 AIGURANDE US 26 22 8 2 12 0 40 36 0 4
10 VELLES FR 20 22 5 5 12 0 27 51 0 -24
11 POULAINES ES 11 22 2 5 15 0 20 41 0 -21
12 ARTHON AS 10 22 1 7 14 0 28 74 0 -46